Куда поехать отдыхать за границу вместо Турции и Египта. Чтобы не дорого и без визы.

V@Dik Профи (516), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 8 лет назад
Тунис, Вьетнам, Таиланд
А АУченик (152) 8 лет назад
Вьетнам вроде перестал быть недорогим.. Но вам виднее)
don RAFFAELEУченик (179) 8 лет назад
вьетнам - далеко не дешёвый отдых ...причём, эти макаки если могут тебя обмануть - своего не упустят ...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128216) Не сильно дороже Турции.
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107152) 8 лет назад
Я так понимаю, что курортный отдых имеется ввиду. Куда можно без визы - там сейчас не сезон. А в чем проблема визу сделать?
Ирина ...Искусственный Интеллект (128216) 8 лет назад
Почему не сезон? Вьетнам, Шри-Ланка
Венера Мудрец (14877) 8 лет назад
Вьетнам - дорого четверым, Кипр - Сирия рядом, чёт страшно детей везти, поэтому летим в Тунис. Дешевле пляжный отдых без виз просто негде сейчас.
JuliyaОракул (59428) 8 лет назад
а в Тунис не страшно, на Кипре в отличие от Туниса ни одного теракта не было...
Венера Мудрец (14877) Страшно было 3 ноября в Шарм лететь.
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274727) 8 лет назад
В Тунисе прямо на пляже расстреляли туристов.
Венера Мудрец (14877) Я в курсе! Катастрофа в Шарме и то посвежее новость! Щас все ужасы вспоминать начнете?
ShocoLadkaМыслитель (9100) 8 лет назад
Нашли где отдохнуть - в Тунисе. Дороговизна, а главное - пляжи как не охранялись, так и не охраняются. Пристрелят и фамилию не спросят.
Мария * Просветленный (25321) 8 лет назад
Вьетнам на ближайшие даты от 64 т. р на двоих. Дешевле некуда! Правда завтраки, но питание там недорогое.
a v Искусственный Интеллект (294176) 8 лет назад
Посмотрите, сколько Марокко стоит
pobeditel62 Ученик (167) 8 лет назад
Да куда поехать - большой выбор стран безвизовых.
Обращайтесь ко мне в группе Вконтакте https://vk.com/onlineair помогу подобрать по вкусной цене.
Вот некоторые:
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 8 лет назад
Нам в Черногории понравилось.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Дикарями? Или некисло отвалили за отель?
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Если денег мало, то особых альтернатив нет - Тунис, Болгария, с натяжкой Испания, Шри-Ланка. Или можно дикарями в Европу - забронировать жильё, а питаться по кафешкам и супермаркетам.
Если деньги есть, то куда душе угодно, та же Греция или Черногория чем не вариант.