Пустят ли меня с 8-летним братом на фильм

Анна Мещерякова Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Пустят ли меня с братом 8 лет на фильм "первый мститель" в моем сопровождении? Ограничение 16+
Голосование за лучший ответ
Ƭатьяна ᗣлекс Искусственный Интеллект (263218) 8 лет назад
по законам не положено даже в сопровождении, но не возможного нет)
Андрей Мудрец (11725) 8 лет назад
Пришел я как то глянуть Дедпула, и почему то не был удивлен увидеть полных зал школьцов, с чего вы взяли, что на фильм с мЕньшим рейтингом их не пустят?