Всем привет! Вопрос про скутер!

Владимир Чижов Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
ищу ремень вариатора для скутера Motoland Racing, но в интернете не могу найти никаких сведений об этом скутере, может кто сталкивался с ним?
Голосование за лучший ответ
what do you want? Мастер (1515) 8 лет назад
Может это совсем не скутер?
лёха Ученик (4) 8 лет назад
Не слыхал не когда только кросс видел такой
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350292) 8 лет назад
конечно про скутер, ща всё лето про такие вопросы будут
Сергей Морозов Гуру (4514) 8 лет назад
Да приди со старым ремнем в магаз и купи любой
Все аналогичные
в к Гуру (2668) 8 лет назад
замерь длину и иди в магаз мож маркировка старого ремня есть да и вообще найди маркировку на двигателе
tuev Искусственный Интеллект (141513) 8 лет назад
Ремень подбирай по маркировке двигателя, и диаметру колёс. "Motoland Racing" в данном случае не значит вообще ничего))
К тому же, на старом ремне должны быть указаны размеры. Что-нибудь типа 743/20. Это длина и ширина в миллиметрах.