От колыбели до сада

Воруют коврики под дверью! Чем приклеить, прибить? Без шуток!

Дверь с домофоном, люди взрослые вроде, а коврики исчезают... ЖУТЬ!
Пол бетонный.
Чем приклеить или прибить, присверлить можно коврик???
У соседей вечно тряпки валяются грязные, а я эстет - мне коврик надо;)

Цепью к стене)) А так ..не на клей .но перфоратором на дюбеля

Вышей на коврике с двух сторон адрес и номер квартиры)

Напиши под ковриком - "кто коврик заберёт с тем беда страшная случится, он зговорён"))
Раз с другом пива напились идем мимо "ракушек". Он решил между ними отлить- смотрю выскакивает, я говорю ты чего? а там написано "кто насцыт, у того стоять не будет" он испугался)))

у нас ни у кого ковриков и нет. Внизу в парадной спец. покрытие ноги вытирать и щетка у входной двери
.

Может вообще его не стелить этот коврик?))