Помогите с получением призов в battlefield 4

Red_Variety Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Проблема с получением последнего приза в battlefield 4 на playstation 4
Голосование за лучший ответ
Spyker545 Мыслитель (7369) 8 лет назад
Буст здесь не найдешь. Со вчерашнего дня обещали раздачу дополнения драконьих зубов, поэтому людей должно быть предостаточно. Поищи людей в форуме игры на стратеже.
Red_VarietyУченик (137) 8 лет назад
Мне буст не нужен! У меня не открывается последний приз! Почитай название его!: /
Spyker545 Мыслитель (7369) Выполните все задачи дополнения. Из этого следует, что ты их не все выполнил. Сверься со своим списком задач dlc в своем бойце.