Как сделать таблицу в microsoft office word ?

Ralf Знаток (401), на голосовании 9 лет назад
Всем доброго дня! помогите пожалуйста сделать таблицу, как на скриншоте! никогда не делал! очень нужно! Может есть видео урок именно по этой части? И пожалуйста, другие таблицы не предлагать, а именно, что на скриншоте !
Буду признателен за помощь
Голосование за лучший ответ
sergey Оракул (78520) 9 лет назад
Вставка - Таблица. Можно сделать каждую ячейку отдельной таблицей, а можно сделать одну таблицу и при помощи Граница и заливка сделать разрывы в таблице. По мне второй способ лучше.
RalfЗнаток (401) 9 лет назад
Сергей, пробовал, но не получается у меня
sergey Оракул (78520) честно говоря я не совсем понял надписи. Что значит "сократить абзац"?
RalfЗнаток (401) 9 лет назад
ну, то есть от первой линии до второй много место и вот вторую линию поднять выше к первой !