подскажите сайт, где можно купить имиджевые очки, недорого!

Алина Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) 8 лет назад
На Садоводе они от 350 р. Куда еще дешевле?
Анастаксия К Ученик (143) 8 лет назад
очки500.рф
дешефле точно не найдете
Skyline13 Профи (701) 8 лет назад
Знаю интернет-магазин где продаются модные оправы, вот https://take-easy.ru/opravy/. Можете заказать из дерева, металла или поликарбоната. Причем выбор у них действительно неплохой, берут не количеством, а качеством и дизайном.
Камила Полянская Знаток (272) 8 лет назад
очки500 конечно.
у меня там бабушки дедушки закупаются.
и я сама нашла для себя парочку.
Ирина Столыпина Ученик (114) 7 лет назад
да я согласна с вышесказанным, очки500 хороший магазин, можно найти все что угодно, и у них там постоянно какие нибудь скидки
Мария Самойлова Ученик (120) 7 лет назад
Мне очень нравится магазин очки500, попала туда случайно, коллега на работе посоветовала. Там брендовые и классные оправы можно купить со скидкой, я брала себе прогрессивные линзы, чтобы не носить 2 пары очков, так до сих пор в отличном состоянии и ничего не сломалось и линзы качественные
Марина Муронова Ученик (158) 7 лет назад
А я себе тоже в очки500.рф заказывала, мне очень понравилось, особенно оправы красивые, стильные такие, и цены приемлимые, у них действительно круто
Светлана Самоделова Ученик (118) 7 лет назад
магазин очки500, там недорого и качественно