Как отмыть ванну от липы?
Мыла кроссовки в ванной, а на ней остались желтые разводы, которые не получается убрать. Помогите, чем отмыть?
ДополненЭмилированная, чугунная ванна.
Эти разводы нельзя убирать хлоркой. Если средтво для ванной очень сильное, то его нужно наносить на несколько минут (съест всю эмаль). Читайте в инструкции. А то у моей подруги ванна почернела (хотела отбелить). Может попробывать нанести сверху еще одно покрытие (восстановитьэмаль), если уже ничем не отмоется: http://vanna-spb.ru/
доместос растворяет всю органику
Ну кто ж обувь в ванне моет, тем более эмалированной? В раковине мыть нужно, если специальной мойки нет
Хлорсодержащие средства сожрут эмаль и конец вашей ванне. Что-то без хлора, абразивов и кислоты подберите в магазине. Состав читайте и выбирайте.
Ага мед поддельный делаете. Будете потом продавать его как натуральный прям от пчел.