сейчас с работой у многих напряг и дело даже не в гражданстве. могу посоветовать подработку. скачай мобильное приложение AdvertApp там можно быстро заработать и моментально вывести деньги. за ввод кода 1w8iv денежный бонус
Сеня СенинЗнаток (336)
8 лет назад
Только не плачьте потом, что пароли украли, почту взломали, вирусы повылазили, банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с телефона, а особенно жалко, когда с карточки сбербанка исчезают (мобильный банк)... а лучше запасной смартфон припасите, а то потом в ремонт не берут.