Помогите расшифровать солярную карту

Olga Olga Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Помогите расшифровать солярную карту
В интерпретации написано, что :
- Солнце находится в 1 доме солярного гороскопа
- Луна в 4 доме
- Меркурий в 1 доме
- Венера в 1 доме
- Марс в 8 доме (натальный Марс тоже находится в 8 доме)
- Юпитер в 6 доме
- Сатурн в 8 доме
- Уран, Нептун в 12 доме
- Плутон в 10 доме.
Больше всего волнует то, что прочитала, что Луна в 4 доме дает смерть кого-то из родных, да и Марс с Сатурном в 8 доме тоже имеет не очень хорошее значение. Так ли это? Помогите разобраться. Заранее спасибо всем ответившим.
Дополнен 8 лет назад
карту прилагаю
Лучший ответ
HLG Гений (81209) 8 лет назад
Если нет указаний, то и смерти не будет, не надо читать все подряд, а надо начать с азов все таки дисциплины и по ступенькам идти вперед, ..вряд ли кто-то вам тут будет расшифровывать Соляр.... Но возможно кто-то главные направления огласит. Удачи!
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Iskrinka Мудрец (15933) 8 лет назад
Ольга, солярная Луна очень хорошо расположена - в своём доме, в обители, имеет гармоничные аспекты и с солярными планетами, и с натальными. Думаю, что такое гармоничное положение наврядли может указывать на смерть родных. А вот на собственное здоровье внимание обратить наверное придётся - ось солярных узлов в 6-12 домах, мс соляра в 6м натальном.
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
спасибо, скажите, а есть либо укзания на возможное зачатие или беременность в этом году (я имею ввиду 2016-2017 год, на который построена сама карта)
Iskrinka Мудрец (15933) Я Вашу карту уже смотрела, в том числе и не только соляры. Насколько я помню, такие указания есть и в других методах прогноза. Но чтобы случилось событие, к нему надо целенаправленно идти, а не ждать :)
LitFlesh Мыслитель (5284) 8 лет назад
В автотрактовках -как на заборе. Глядя на представленный скриншот и "ломая глаза" о карту незнакомого астропроцессора мне отнюдь не сразу удалось понять, что имели виду люди, писавшие автотрактовку. Маловероятно, что это ваш случай или вовсе часто встречающийся.
В остальном, вы предлагаете не помочь вам расшифровать, а трактовать за вас. Такое предложение, думаю найдет здесь отклик.
Сказать по ней есть что. ИМХО: если обстоятельно трактовать - не стоит начинать с соляра.
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
спасибо
Паша Алексеев Высший разум (363510) 8 лет назад
Прилагать проще не карту, а данные рождения. Интерпретация гороскопа занимает часа 1,5-2 устно, а 2-х гороскопов - умножайте на 3...

Показателей должно быть как минимум 3 в Вашем гороскопе, и столько же в гороскопе обладателя смерти. 4-й же дом как правило звучит так: "конец всех вещей", и о нему многое что происходит... Зачатие и собственное жилье в том числе...

Что же касается прочитанного Вами...
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
спасибо, Павел)
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43841) 8 лет назад
Прогноз на одном соляре не строится.
Olga OlgaУченик (133) 8 лет назад
Поняла, спасибо
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43841) в соляре еще важный момент: посмотрите, в какой натальный дом попадает асц соляра, то тема того натального дома и будет основной в прогнозируемом году.