Кто работал в Испании в парке PortAventura? или кто знаком с Питерским агенством по трудоустройству за рубежом Луна +?

Анастасия Исаева Знаток (481), на голосовании 8 лет назад
предлагают работу оператором в парке аттракционов в Испании в курортном городе Салоу. Агенство Луна +. я никогда не работала заграницей, хотела бы пообщаться с теми, у кого есть подобный опыт или с теми, кто работал конкретно с этой компанией
Голосование за лучший ответ
Лола Мудрец (18911) 8 лет назад
Питерское агенгство и работа в Испании? Лохотрон!