А правда.. что будет если засунуть мужчине палец в рот ..когда он зевает?)))
нет уж, мне, как и Сноудену, палец в рот не клади!!!
- я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. я лично свой палец не положил бы.
и, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
- но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Чемберлен все-таки тоже голова.

это фигня... переживем.... а вот белая мышка или хомячок в косметичке ..наверняка разбудят в тебе нежные чувства к животным
Как глубоко?))
откусит
"Сунь пальчик, там зайчик" ))