Помогите пожалуйста!!! Хочу освоить компьютер, но что-то мешает.
Я очень хочу освоить компьютер и в будущем стать программистом. Но я не знаю, с чего мне начать :C
Я не особо шарю в этом деле. Небольшую основу знаю, но совсем небольшую... Играю в игры (Дота 2, Кс и т. д.), думала о киберспорте. Но все к одному сводится: Я не знаю с чего мне начать.
Помогите пожалуйста.
Хочешь стать програмистом. Слушай (смотри) видео уроки, ходи на лекции. А вот игра никак не поможет програмированию.
начни с гайдов в youtube поможет