Какие шансы выжить после 3 инсультов? 3 инсульт ишемический.

Либас Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Бабушке 74 года, уже 5 дней в коме, сама дышать не может, только через аппарат, парализовало левую полушарию мозга
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 8 лет назад
Если организм крепкий, то может справится
Остальные ответы
Саня Походов Просветленный (36484) 8 лет назад
не очень
ЛибасЗнаток (291) 8 лет назад
?
Саня Походов Просветленный (36484) не очень большие
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115020) 8 лет назад
нет, это уже последняя болезнь...
Почитайте книжку Калиновский "ПЕРЕХОД: последняя болезнь, смерть и после" Он там хорошо пишет, что делать в таких ситуациях.