Покритикуйте идею "видеостудии ситуационного моделирования"
Насколько мне известно, запись с видеорегистраторов, камер наружного наблюдения, камер телефонов хотя и не принимается судами в качестве доказательств, но проходит в качестве "подкрепляющей позицию стороны доказательной базы" (или как-то так, не силён в юридических терминах)
Предлагается открыть видеостудию "ситуационного моделирования", специалисты которой смогут изготовить видео с регистратора или любой другой камеры по требованиям клиентов. Размещение полученного видео на носителе и, тем более, предоставление созданных видео в суд не входит в компетенцию работников студии.
Будет ли спрос на подобные услуги, какие меры следует предпринять для снижения рисков такого бизнеса?
идея не новая, и давно реализована в "узких кругах". Если не имеете доступ к оригиналам - то у вашей затеи ничего не выйдет, в лучшем случае. В худшем - "изготовление фальшивых вещдоков... " - статью найдут.
хуевая идея
Kriminal ..