Как Вы считаете : НЕДОВЕРИЕ-сжигает ЛЮБОВЬ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлая Мастер (2392) 15 лет назад
Она не только разрушает, она ее убивает раз и навсегда!!!!
Остальные ответы
М@ринчик Мыслитель (6171) 15 лет назад
Недоверие любовь убивает!!!
Василиса Васильева Мастер (1421) 15 лет назад
Да, но можно же и наоборот сделать: любовь должна его сжечь!!!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Я не считаю-я уверенна!
Аз есть Мастер (2284) 15 лет назад
Можно ли человека любить и ему не доверять? Можно. ..бывает и такая любовь к человеку совсем не означает обоготворения всех его качеств, и преклонения пред всеми его действиями. Любовь любит самого человека; не его грехи, не его безумие, не его слепоту.. . И более остро, чем злоба, видит все несовершенство этого мира.
Фио На Мастер (1011) 15 лет назад
Я не считаю, я это испытала - нет, между этими понятиями нет ничего общего. Любить вовсе не значит быть в тихой безопасной гавани. Так что иногда недоверие разжигает любовь