Где купить живых лебедей в бассейн?

В Зоопарке. Или пригласи кого-нибудь из балета.)) А лучше песню послушай.

Это смотря где Вы живете. В Молдавии, недалеко от Кишинева есть ферма. Там разводят на продажу не только лебедей, но и других птиц и живность. Даже страусов. На ферму можно приехать не только за покупкой, но еще и как в зоопарк. На этих животных и птиц посмотреть приятно - счастливые, очень ухоженные, сытые.... не то, что в обычных зоопарках.

Легче гуся купить! А так на птичке возможно есть