Скажите по скольку кустиков помидор, перца болгарского, и баклажанов сажать в одну лунку ???

И как часто после посадки поливать?
Я посадила помидоры и сразу полила... Когда сажала рассада была свежая и крепкая, но потом на глазах привяла... Скажите она отойдет?
Всё сажают по 1 штуке в лунку. У Вас солнцепек сильный, поэтому и поникла вся рассада. Поливать надо почаще. Желательно бы притенить, но на таком поле это не реально. И лучше высаживать вечером, когда солнце не такое жгучее.
при посадке томатов обязательное условие для хорошей приживаемости - хороший полив. Сначала делаете лунку, наливаете достаточно много воды и в эту "болтушку" сажаете саженец томата. потом засыпает сверху землей и притаптывайте почву. 100%приживаемость. Поливать их надо редко, но обильно.
Помидоры сажаю прямо таки в жижу, а потом присыпаю сухой землей и углубляю поглубже вместе с семядольными листочками. А перец сажу по 2 шт в лунку. А как вы потом поливать будите, по штучно?
по 1 шт.. а зачем вы стоя их посадили.. надо было лежа и по глубже.. они бы хорошо укоренились и раскустились.. теперь бедный длиннючий стебель гнется и ели стоит..
Помидоры сажают в хорошо пролитую лунку, как бы грязевую кашу.., а затем присыпают сухой землей, чтобы влага не испарялась, и не поливают вообще где-то 8-10 дней, а где вы находитесь?, у нас к примеру еще рановато в грунт помидоры сажать, хотя бы под укрывное, т. к. ночи еще холодные, но может у вас по другому.
А перцы и баклажаны в лунку по одному растению и не заглублять...