У меня задержка 6 дней, болят соски, но уже 3 теста отрицательны!?

Оксана Паздерина Профи (618), закрыт 16 лет назад
Может я беременна, но тесты ошибаются, а организм нет?
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220606) 16 лет назад
Я бы доверяла тестам. У меня было такое, когда тест был абсолютно достоверен, а врач даже на УЗИ ошиблась. Причин задержек множество - любое гинекологиечкое заболевание, переход на зиму-лето, стресс. А болезненность сосков говорит лишь об изменении гормонального фона, а не обязательно о беременности.
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36307) 16 лет назад
тесты не показатель. сходи к врачу!
mix Гуру (2913) 16 лет назад
скоро начнуться месячные, радуйтесь)))
AnneteПрофи (939) 16 лет назад
Откуда такая уверенность??
mix Гуру (2913) просто у вас задержка, а все эти симптомы: соски..и тд говорят о том, что организм готовиться к месячным
Михайлова АнастасияУченик (145) 5 лет назад
для некоторых это совсем не радость, а -снова не получилось ((
Lenusik Профи (829) 16 лет назад
Это просто задержка. Может из-за погоды или других факторов.
=) Гуру (4603) 16 лет назад
может это ложная беременность, такое тоже случается.
Annete Профи (939) 16 лет назад
Срочно, ко врачу! А так, скорее всего гормональный сбой. Удачи!!
Юлия Петросян Профи (539) 16 лет назад
вот из-за задержки все и болит... наверняка произошел сбой, жди их со дня на день
Снежок Профи (968) 16 лет назад
к врачу и быстрее...!
Евгения Мастер (1885) 16 лет назад
У меня задержки и по 10 дней бывали, и циклы полностью выпадали.. . Думаю не стоит раньше времени в панику впадать. Если волнуетесь - сходите к гинекологу. Он Вам сразу скажет что к чему.
Насчет тестов - есла да, то да, если нет, то это еще ничего не значит
$t@n Ученик (183) 16 лет назад
TECTbI - BATA!!!!
CbELLI MO/\OK@ C /\|/|MOHOM, |/| YB|/|D|/|LLI!
Елизавета Мудрец (11338) 16 лет назад
сдайте кровь на b-ХГЧ. результат даст стопроцентный ответ о наличии или отсутствии бер-ти
Источник: врач акушер-гинеколог.
Оксана ПаздеринаПрофи (618) 16 лет назад
А то, что болят соски - это не показатель беременности?
Елизавета Мудрец (11338) естественно нет
Елена Альшакова Знаток (288) 16 лет назад
Скорее всего нет, у меня тоже так было, а лучше сходи к врачу в платную клинику там сразу сделают УЗИ, что быть уверенной
Ritsuka Aoyagi Профи (641) 16 лет назад
обратитесь к врачу. там вам все-все-все расскажут)
Старуха Шапокляк Профи (969) 16 лет назад
если тесты отрицательные, значить просто задержка так бывает, может подпростыли где или переволновались лишнего.
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 16 лет назад
У меня тоже как то тест отрицательный был. Это не показатель, Хотя может быть и гормональный какой то казус. Иди к врачу
зри вкорень Мыслитель (6123) 16 лет назад
задержка бывает не только при беременности, гормональные нарушения сопровождаются такими же симптомами
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 16 лет назад
вряд ли они ошибочные если три теста подряд показали отрицательный результат.... это мождет быть сбой в цикле из-за чего угодно... стресса.. нервоза.... инфекций различных... простуды и т. д.... у меня такое бывало частенько и задержки были больше 6 ти дней.... но беременности не было))))
linda chepr Просветленный (43868) 16 лет назад
бывает так. сходи к врачу. скорее всего никакой беременности нет.