Чуваки, я щас качаю демо версию Dr.Web,но у меня перед этим был скачан еще один антивирус, но лицензия закончилась.

Arsen Arsen Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Чуваки, я щас качаю демо версию Dr.Web,но у меня перед этим был скачан еще один антивирус, но лицензия закончилась. Я щас скачаю, установлю, перезагружу комп, всё норм будет? Скачивал тут: www.drweb.ru
Голосование за лучший ответ
qwe q Профи (691) 9 лет назад
Нет не норм. Сначала удалит тот, что был!
Радгол Тахирдиев Мастер (1569) 9 лет назад
Не имейте привычки параллелить антивирусы. Перед установкой нового, полностью удалите старый.
александр Просветленный (36465) 9 лет назад
на все антивирусы в интернете можно скачать коды активации. на пару месяцев хватает. и ни какая лицензия не нужна
Petr Kozachok Просветленный (34224) 9 лет назад
Антивирусники конфликтуют друг с другом. Можно уложить винду так. Сноси первый.
Штырлиц Мудрец (14003) 9 лет назад
да, только старый удали