Не получается зарегистрироваться на сайте

yaroslava.ka Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
http://rudobro.ru/ Сайт на котором я пытаюсь зарегистрироваться.
Но, когда я нажимаю на раздел "Регион вашего проживания" таблица с регионами не появляется. В связи с этим регистрация не возможна.
Возможно кто-то с подобным сталкивался. Подскажите, что делать?!
П. С. Связаться с разработчиками сайта невозможно
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184746) 8 лет назад
В другом браузере.
В IE, к примеру.
Сосед из 18-й кв.Искусственный Интеллект (184746) 8 лет назад
И прогоните систему ЭТИМ
Чистите всеми тремя.
https://cloud.mail.ru/public/LUDy/jHo7vFrVv
Распакуйте архив и используйте.
Malwarebytes Anti-Malware - программа использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями.
Malwarebytes Anti-Malware контролирует каждый процесс и в случае обнаружения подозрительных действий останавливает вредоносные процессы прежде, чем они причинят какой-либо ущерб.

AdwCleaner - это очень небольшая утилита, которая не требует установки, а после запуска позволит вам без особых проблем быстро и надежно удалить потенциально нежелательные программы к которым можно отнести разного типа панели инструментов в браузере, огромное кол
yaroslava.ka Знаток (297) Спасибо