если в закусочной применяется ЕНВД, то как ведется учет продукции?

Юлия Лопырева Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
XMan XMan Профи (540) 8 лет назад
Единый налог на вмененный доход (ЕНВД) — налог, вводится в действие законами муниципальных районов, городских округов, городов Федерального значения, применяется наряду с общей системой налогообложения и распространяется только на определенные виды деятельности. следовательно прибыль уже введена местным самоуправлением, и учет продукции для налоговых органов не актуален, поэтому можно вести как удобно, в 1с или в таблице excel ., тут для каждого удобство свое. взаимосвязи между учетом нет. так же как и устанавливать Контрольно кассовую технику., в отдельных случаях если принимаются к оплате пластиковые карты.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183428) 8 лет назад
При наличии системы налогообложения, в. т. ч. и ЕНВД бухгалтерский учет еще никто не отменял!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44474) 8 лет назад
налоговый и бухгалтерский учет-вещи разные
Люда Профи (730) 8 лет назад
налоги по енвд от квадратных метров платятся, а продукцию как хотите, так и учитывайте.