Обидно, когда многим девушка отказал ради одной, а ей на тебя пофиг по поведению. ! обидно. Бороться за нее ? !

это только по поведению тебе кажется, может ещё всё сложится у вас, прояви инциативу подойди к ней, помоги чем нибудь, девушки запоминают это, шути по доброму

Не стоит стучаться в те двери, за которыми тебя не ждут. И не стоит болеть тем человеком, который тобой не простужен. Ты ей безразличен. Забей и не трахай себе мозг. Найди себе другую, лучше. И всё будет в шоколаде.

нет! ты должен быть уверен в человеке, на которого в трудную минуту сможешь положиться. А она потом поймет со временем, что была полной дурой...

Да