Чем можно заняться в церкви кроме молитвы?

полина карабатова Профи (744), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55125) 7 лет назад
можешь проколоть руки и сказать, что ты стигмат
Зачем_мне_ Ник Гуру (3229) 7 лет назад
Приложиться к иконам, поставить свечи за здравие, за упокой.
Sefora Markowa Оракул (88587) 7 лет назад
Посидеть... Если вы в костёле или в православной грческой церквушке, а так, полюбоваться на золото и на иконы.
Alla AИскусственный Интеллект (180393) 7 лет назад
А как же служение каждого другому?
Sefora Markowa Оракул (88587) Тут про церковь спрашивали. В церкви некому служить.
Елизавета Маклаева Мастер (1679) 7 лет назад
Побродить, поприкалываться, бородатого мудака за бороду потаскать. А боксер может попа вместо груши использовать, все тренировка.
aleksandrГуру (2950) 7 лет назад
Да, сейчас немало случайных мудаков в храмах-сегодня верят, завтра-нет.., не придерживаются ничего в религии своей-над такими только и прикалываться, но все же каждый присутствующий там уже уважаем хоть он может быть негодяй и клоун..
*Андрей* Мудрец (11022) 7 лет назад
Почувствовать, что ты еще кому то нужен..
Халев Искусственный Интеллект (103324) 7 лет назад
Шоппингом реликвий за пожертвования.
Alla A Искусственный Интеллект (180393) 7 лет назад
служения в церкви МНОГОразличны, каждому распределяет Дух Святой! Поэтому столько любви и света в собрании святых, столько радости, понимания друг к другу.
" Более же всего (!!!) имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.
Будьте страннолюбивы друг ко другу без ропота.
Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители МНОГОразличной благодати Божией.
Говорит ли кто, [говори] как слова Божии; служит ли кто, [служи] по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа"
(1Петр. 4:8-11)
игорьПросветленный (41778) 7 лет назад
И шо это вы исполнили???
Alla A Искусственный Интеллект (180393) А как же, для чего крестились и облеклись в Христа? Чтобы служить Отцу как и Он это делал.!
игорьПросветленный (41778) 7 лет назад
Если не лень, советую Вам посмотреть док. фильм "Дух времени" . Он состоит из трех серий, каждая поднимающая свою тему. Просмотру подлежит 1-я серия о религии
игорьПросветленный (41778) 7 лет назад
А в нагрузку -Дискавери, любой на выбор, что-нить о создании вселенной. Дочь вы наша....
Саплаер Оракул (53560) 7 лет назад
Поставь свечи за здравие и упокой своим ушедшим родным.
Владимир Воробьев Мастер (1114) 7 лет назад
Подумать серьезно о своем предназначении на этом свете и все ли ты исполнила во славу Бога !!!
jonn silver Ученик (162) 7 лет назад
спеть идиотскую песенку
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
не мешать другим молиться и во время службы не шастать без важностей, по вникать в песнопения и в молитвы, по изучать как когда и что делать надо а потом узнать и почему так и именно тогда. попробовать по подпевать.) а на утренней Отче Наш и Символ Веры (иногда 50-й Псалом, но это смотря где, зависит от прихода) всем дережируют как петь, а на вечерней ещё какую-то одну молитву, вот выучи и пой. ;)
игорь Просветленный (41778) 7 лет назад
Попробуй мастурбацией заняться
Smertnix Мастер (2285) 7 лет назад
Поглазеть. Уж там есть на что. Послушать народ. Охереть от фанатиков. Попросить рассказать о иконах...
Ясное солнышко Знаток (350) 7 лет назад
Духовно отдохнуть
Марина Миронова Гуру (2575) 7 лет назад
А там разве отдыхается?
Kylie Jenner Ученик (79) 7 лет назад
Ухои оттуда, бога нет, хотя, это только предположение. Никто же еще не доказал его существование, был бы хоть малейший намек на то, что он есть. А так, время тратить на какие-то молитвы воздуху. Лучше живи, надейся на себя, а не на картины в сарае с золотыми куполами.
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Спроси у Варга и пуси райот
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
твоя церковь синагога, фантазируй, секс, наркотики, рок, ролл