Вырастет ли кабель? боюсь, что будет большая собака??

Карина Знаток (390), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сильнов Мудрец (18139) 8 лет назад
кОбель - не вырастет . Видно что мелкий будет .
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271583) 8 лет назад
Да не кАбель, а кОбель! Нет, крупным не будет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306654) 8 лет назад
а что боитесь? неужели любить не будете? если хотели изначально гарантированный небольшой рост, то нужно было покупать породу
КаринаЗнаток (390) 8 лет назад
С улицы забрали, любить то буду, но не хочется большую собаку!
ВрЕдНаЯ, но! СиМпАтИшНаЯ )))) Мастер (2420) 8 лет назад
Электрические кабели не растут )))). А кОбель будет средненький, около колена .
Raimo Мастер (1722) 8 лет назад
Страшнопёс среднедворовый. Так... до колен вырастет.
Источник: http://porodasobak.ru/
Лана Профи (631) 8 лет назад
Вы бы возраст указали) очень милый щен, будет не крупным, лапки тнкие, да и по типу видно, что овчарка не вырастет)))
КаринаЗнаток (390) 8 лет назад
Возраст около 3.5 мес
анисимова лариса Мудрец (13816) 8 лет назад
кнопочным карманным не будет конечно небольшая собачка будет