Можно ли узнать номер телефона, если в SMS он прописан названием организации?

Елена Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Как например от банков приходят смс, но там только название, а не номер. Есть ли где-то общедоступный список?
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (108512) 8 лет назад
Чтоб отослать смс, не обязательно иметь телефон. По договору, нужное смс может рассылать сам оператор на нужные номера.
ЕленаЗнаток (304) 8 лет назад
это сделал мошенник, поэтому сомневаюсь
Сан Санов Искусственный Интеллект (108512) Через скайп можно, тоже будет имя без номера и еще стопиццот способов.