Как отмыть пастель? Доча намыла волосы пастелью. Села на унитаз и с волос накапало. Унитаз весь грязный.. как отмыть?

анастасия крюкова Знаток (460), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Попов Игорь Просветленный (31908) 7 лет назад
kakprosto.ru/kak-36173-kak-risovat-maslyanoy-pastelyu (если это такая пастель)
Остальные ответы
Джемма M Мастер (1566) 7 лет назад
Странно, по идее, сухая пастель вполне нормально отмывается вроде... Попробуйте ЖДСЛ или чем-то простецким типа "Белизны". А вообще, если доча старше 11 лет, я бы ее и попросила отмывать.