мой вопрос в пояснениях

<<ОленьК@>> Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
на меня гражданка написала заявление, что якобы я поцарапала ей входную дверь со стороны квартиры. в квартиру я не заходила, не повреждала! заявление подала через неделю от случившегося. доказательств нет. Что делать! подавать заявление на трасологические исследования и гомеоскопические следы? что будет мне, если нет доказательств!!!! За наговор на меня!
Дополнен 8 лет назад
Можно еще вопрос!!! как узнать ( желательно по интернету) установлена ли камера в подъезде омска по улице горячева 6 а?
Голосование за лучший ответ
Лена Забашта Мудрец (14513) 8 лет назад
Это ее проблемы, пусть доказательста предосталяет