Как найти свои видео на других каналах, Youtube

Max Su-144 Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Столкнулся с проблемой, мои видео размещают пользователи Ютуба без разрешения н7а своих каналах, без указания автора, и без ссылки на оригинал. Это прямое нарушение моих авторских прав, это понятно. Но вот вопрос, как найти эти видео, может есть какой то простой способ? Просто сегодня случайно наткнулся на два видео своих, понятно что жалоба и их удалят, но вот как находить другие? Знаю что можно например по картинке из видео в гугле, но это не всегда работает? Кто сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Влад Милеев Знаток (275) 8 лет назад
пиши в поддержку ютубу
Max Su-144Ученик (96) 8 лет назад
да причем тут служба то.. или я дурак не так написал, вопрос.. или ты не так понял)) Я имею введу как находить копии своих видео у других, именно копии, а не просто там вырезанные какие то сцены и тд
Влад Милеев Знаток (275) https://www.youtube.com/watch?v=ZiYpKzuMgIc
Лукавский Михаил Мастер (2327) 8 лет назад
Во первых почитай: https://www.youtube.com/t/terms
А самое интересное: пункт "8. Лицензируемые Вами права"
Пункт "7. Контент" тоже интересный
Max Su-144Ученик (96) 8 лет назад
да это то понятно, пусть чё хотят делают с моим видео хоть по телевизору показывают, суть в том что, я записал оригинальную запись и идею, а другой человек просто скопировал от и до всё моё видео, просто сохранил к себе на ком оригинальную запись и выложил на своём канале, якобы его это видео. И опять же ведёт диалоги в комментариях якобы от моего имени, это прямое нарушение..
Лукавский Михаил Мастер (2327) Пиши в поддержку, если одобрят обращение - его предупредят, после второго раза - бан на всегда.