Проблемы с установкой Fallout 4

Александр Ботнарюк Ученик (57), на голосовании 7 лет назад
Скачал игру Fallout 4 торрентом R.G. Механики.
Открываю установучную программу, загрузка идет только до 83% так и остается!
Запускал от админа, отключал антивирусник, все равно загрузка не идет до конца (
Скажите пожалуйста что делать?
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 7 лет назад
Проверить контрольные суммы скачанных файлов.
Совпадает - ставить еще раз и ждать, пока распакуются ресурсы.
Не совпадает - перекачивать.
Не помогло - жаловаться релизерам, что репак не ставится, идти куда пошлют и покупать лицензию.