Армия Украины попала в топ 30 армий мира. Что думаете?

BoolTee Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
http://www.un.org/ru/
В Украине находятся 3 крупные базы НАТО и около 25000 наёмников.
30. Украина
29. Израиль
28. Пакистан
27. Италия
26. Бразилия
25. Перу
24. Иран
23. Ливия
22. Аргентина
21. Чехия
20. Новая Зеландия
19. Австалия
18. Дания
17. КНДР
16. Палестина
15. Канада
14. Египет
13. Словения
12. Португалия
11. Словакия
10. Германия
9. Франция
8. Польша
7. Турция
6. Россия
5. Япония
4. Республика Корея
3. Великобритания
2. Китай
1. США
Голосование за лучший ответ
Sergey Gorodnichev Знаток (300) 8 лет назад
В 1991 была на 4-м месте. И научно-промышленный потенциал Украины в 1991 был такой же, как у Франции. Теперь банановая Украина мечтает стать сортиром европы, чтобы все украинцы мыли сортиры в Европе. плюс параноидальная мечта - чтобы Россия как-нибудь самоликвидировалась - если этого не произойдет, то всем нормальным людям понятно,, что под Запад тупо уничтожает и разоряет своих конкурентов - всю Восточную Европу и Украину до кучи.
Кототам Кототамович Мастер (1090) 8 лет назад
думаем кино на ночь посмотреть
Чёртов сын Гуру (3290) 8 лет назад
это вобще лажа а не список
BoolTeeУченик (109) 8 лет назад
Не я составлял
виталий бригар Ученик (118) 8 лет назад
бред
BoolTeeУченик (109) 8 лет назад
Нет
виталий бригар Ученик (118) да
планета обезьян Мудрец (10346) 8 лет назад
Россия на 2 месте, рейтиг по версии скорее всего Порошенко )) И ссылка на сайт ООН почему то ))))
BoolTeeУченик (109) 8 лет назад
Это по версии ООН
планета обезьян Мудрец (10346) Ну приведи статью ))) C какой стати ООН будет заниматься такими рейтингами ???Может им еще рейтинг гамбургеров провести? Не мели чушь !
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109071) 8 лет назад
мне без разницы, кто на каком месте...
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138256) 8 лет назад
Скоро там наемников будет больше чем жителей). А жители свалят в германию)
denis sarasinskiy Оракул (85037) 8 лет назад
что я трижды герой мира.
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 8 лет назад
6. Россия
4. Республика Корея

Руки надо по пояс оттяпать тому идиоту кто этот список составил

30. Украина
В стране вооружение отсутствует, оно когда то было, только, потому что из Москвы все распоряжения поступали, как только Украина стала самостоятельной вся техника и оружие попросту остались пылиться и ржаветь. Напоминает как в первые периоды второй мировой Сталин "раздавал" по три патрона на душу и "отправлял" людей на верную смерть, потому что заранее не озаботился (или озаботился недостаточно) о безопасности людей (государства), которые пойдут воевать с винтовками конца 19 века.
BoolTeeУченик (109) 8 лет назад
Все верно
пуля-для-хохла . Ученик (111) 8 лет назад
Сильнейшая армия в мире ёпта! Даже перуанские аборигены с копьями круче))))
Враг лунного культа Мыслитель (6671) 8 лет назад
россия на шестом месте! )))) и я этому доложен поверить? ))))
Маша МурковаМастер (2210) 8 лет назад
Ну а собственно в чем проблема? Еще пожалели, поставили Россию вперед Турции, при том, что Турция посильнее будет.
Враг лунного культа Мыслитель (6671) нюхни идиот, россия на втором месте после сша ))) http://www.globalfirepower.com/countries-listing.asp
Максим Караваев Ученик (5) 8 лет назад
бредовый рейтинг
и сайт оон непонятно зачем припер
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121547) 8 лет назад
Видимо, у остальных стран армий нет совсем!
toboris Оракул (99643) 8 лет назад
не топ это... а шлеп....
Маша Муркова Мастер (2210) 8 лет назад
Бред, а не список, Украина входит в 20-ку) Но баз НАТО, к сожалению, в Украине пока нет. Но это вопрос ближайшего времени. Западу слишком важна Украина, поэтому дальше продвинуться Путинским оркам никто не позволит.
Merlit Мудрец (14343) 8 лет назад
8- Польша, 11- Словакия?
Ерунда какая-то .
Я думаю сейчас ВСУ на 15-20 месте по кол-ву техники.
А по опыту 10 и выше.