3 года гражданским браком и ненависть к своему мужчине захлебнула с головой...

Иван Виноградов Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Жил был я и одна красивая девочка. 5 лет назад мы познакомились, я за ней ухаживал, дарил цветы, подарки, водил на свидания, гулял, утешал, помогал и т. д Влюбились в друг друга по уши. Закончили школу, переехали в другой город учиться и стали вместе жить. По началу снимали квартиру, затем мне купили родители двушку и переехали ко мне. Любовь течет ровно, спокойно. Проводим вместе досуг. Смеемся, улыбаемся, любим друг друга, Вот уже третий курс подходит к концу, но в последние пол года что-то пошло не так...
А началось, наверное раньше, когда мы переезжали ко мне в мою квартиру, сначала она не хотела жестко, говорила, что только с условием что будет платить коммуналку сама, ладно, окей, золотая девушка. Но после переезда сказала что половину будет платить, через месяц отказалась, говорит мужик должен содержать. Я полностью согласен, плачу коммуналку сам, да и никогда не хотел чтобы жена платила.. Но дальше - больше. Она не готовит мне. Готовит раз в 2 недели суп. Ну или гречу. На мои вопросы говорит - хочешь есть, приготовь, я тебе не поварихой нанималась. Ладно, простил. Готовлю сам. По поводу уборки в квартире, договорились каждую субботу намывать. Пару месяцев все окей. Проснулись в одну субботу, а она не стала мыть, я промолчал, в итоге 2 недели не убиралась. На мой вопрос стандартно: я тебе не домработницей нанималась.... А что сейчас? Сейчас она меня ненавидит. Что я в 23 ничего не добился в отличие от нормальных мужиков, и что ничего в жизни не добьюсь... Хотя у меня квартира (ну ладно родители подарили), машину купил сам. Заканчиваю универ, буду инженером, был в армии, потом пошел на военную кафедру, получу лейтенанта, начинающий бизнесмен, имею свой бренд товаров... а у нее ничего нет. Серьезно, я вот задумываюсь - ничего у нее нет. Заканчивает универ по специальности "учитель" и все. Только платья в шкафу. Айфон и тот я ей купил. По каждой мелочи стала скандалить, с сегодняшнего дня впервые за 5 лет материлась. Говорит что ненавидит меня, как только меня земля носит, что вся ее семья меня ненавидит, ну и прочие гадости. Уехала к маме. Я написал ей очень искреннее и длинное сообщение с предложением найти общий язык, решить проблему, скинул ссылку на статью психологов, что от любви до ненависти один шаг, на что она ответила: извини я удалила случайно сообщение, я ей переслал заного, а в ответ: "ой я опять удалила". Я после этого опустил руки. Вот и пишу сюда. Что делать?
Лучший ответ
Нега Гуру (4256) 7 лет назад
Не дочитав до конца, напишу сразу.. Отпусти ее с миром. Дура она. Пусть учится на своих ошибках, шлепая граблями себе по лбу. Если бы любила, никогда не вела бы себя так. Чего добилась она в жизни, в свои сопливые 23 года?? Не ценит? Не нужен? -Пусть уходит Пострадаешь, и забудешь. Толку из нее, как из жены, не будет. Ее научит жизнь, ценить людей и мужчин.
Светлана СМудрец (13849) 7 лет назад
золотые слова
Юлия БеловаУченик (129) 7 лет назад
Пустые слова, никчемные. Подробностей не знаешь- и не кчему оскорблять человека!
Нега Гуру (4256) Мы пили вместе чай? Я Вас знаю?) Или, Вы, та самая девушка? В любом случае, все описано выше, и из этого, все сделали выводы. Опишите подробнее.
Остальные ответы
Я Гуру (2684) 7 лет назад
На говне не строят дворцы. Отношения оформить надо, потом чего-то требовать.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
А что изменится от штампа?
Я Гуру (2684) Увидишь, что.
Бен КоррМудрец (16919) 7 лет назад
Бред, мало того что психичка неблагодарная, так еще и штампом закабалить себя перед ней и половину имущества отволить- бред.
Я Гуру (2684) Тут в ответах каждый выставляет себя героем, а про кого вопрос задает, того обсирает. Просто так девушка не могла возненавидеть хорошего человека, и не спеши поливать грязью, не разобравшись, а в идеале надо выслушать обе стороны, а тут одна только. Я согласен с комментами выше, что родители не дают ему денег на содержание девушки, а сам не работает.
Илонка СероокаяУченик (37) 7 лет назад
ЧТО ТУТ ОФОРМЛЯТЬ ТО?
Я Гуру (2684) Тут в ответах каждый выставляет себя героем, а про кого вопрос задает, того обсирает. Просто так девушка не могла возненавидеть хорошего человека, и не спеши поливать грязью, не разобравшись, а в идеале надо выслушать обе стороны, а тут одна только. Я согласен с комментами выше, что родители не дают ему денег на содержание девушки, а сам не работает.
Алексей Валиев Мыслитель (5197) 7 лет назад
Главное чтобы гражданский брак не перешел в регистрацию или чтобы она не залетела
aka DieselИскусственный Интеллект (185459) 7 лет назад
Гражданский брак, это и есть, брак, зарегистрированный в ЗАГСе.
Алексей Валиев Мыслитель (5197) т. е. в случае развода ты должен будешь поделиться родительской квартирой. Ну тогда хотя бы, чтобы не залетела, хотя будет просить ребенка скоро. В любом случае в такой ситуации конечно нужно находить точки согласия. Т. е. жить пусть и с разногласиями, но без вражды.
БазилиОПросветленный (32363) 7 лет назад
Иван!!!! Скажу честно ты попал в неприятность. Так как она ведёт обычное дело ((( Стандартная ситуация. Почему?? Ответ прост тебя хотят просто развести на ...1. Деньги 2. жильё....3 насрать в душу. Но самое главное ты не готов к семейным отношениям. У тебя мал опыт общения с девушками. Ты познакомился и решил для себя мол вот оно моё....Но за всем этим не замечал что дама просто играет с тобой. Что делать?? Если она забеременеет. То алименты на 18 лет точно (((. Плюс ещё вопрос с квартирой в догонку. Ты нарвался на стерву молодую. ((( Если чего пиши.... ПОМОГУ ТОЧНО СОВЕТОМ!!
БазилиОПросветленный (32363) 7 лет назад
Иван!!!! Скажу честно ты попал в неприятность. Так как она ведёт обычное дело ((( Стандартная ситуация. Почему?? Ответ прост тебя хотят просто развести на ...1. Деньги 2. жильё....3 насрать в душу. Но самое главное ты не готов к семейным отношениям. У тебя мал опыт общения с девушками. Ты познакомился и решил для себя мол вот оно моё....Но за всем этим не замечал что дама просто играет с тобой. Что делать?? Если она забеременеет. То алименты на 18 лет точно (((. Плюс ещё вопрос с квартирой в догонку. Ты нарвался на стерву молодую. ((( Если чего пиши.... ПОМОГУ ТОЧНО СОВЕТОМ!!
Си Рожа Оракул (58640) 7 лет назад
Месячные давно у нее были?)
Юлия БеловаУченик (129) 7 лет назад
Неуместный вопрос!!!
Си Рожа Оракул (58640) Уместный- а вдруг беременна? У некоторых гормоны бесятся
Илонка СероокаяУченик (37) 7 лет назад
бАБЫ СТАНОВЯТСЯ НЕАДЕКВАТНЫМ ЗА 5 ДНЕЙ ДО МЕСЯЧНЫХ. ПМС называется. Будет орать и неадекватно реагировать на все. Я не говорю, что все такие. Но гормоны - вещь сильная
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Сочиняешь ты умело, хлопчик))
Иван ВиноградовУченик (103) 7 лет назад
100% правда, никакая не сказка, просто старался просто и понятно описать ситуацию
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) Ну тогда гони ее в шею.. ты ведь не давал никаких поводов вот так с тобой обращаться? Не любит она тебя.. С любимым невозможно так поступить, нереально.
Злая Оракул (81007) 7 лет назад
Либо жанись... либо расходись... делай выбор!
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
первое, что хочу сказать и это главное: катаются на том, кто возит... села тебе, подруга, на голову и ноги свесила... за одно тока это надо её выгнать нах, второе: а был ли мальчик? может с её стороны и была какая-то влюблённость да вся вышла, а то что имеет - не ценит: ещё раз - выгнать нах и третье: тебе просто не повезло... что делать дальше? забыть её и двигать дальше.. да, сложно, но хорошего тут уже не жди: она оказалась слишком меркантильной, а ты по ходу совсем не такой - романтик, ёшкин кот...))) вы разные и не пытайся склеить разбитую чашку: склеить-то можно, вот тока воды она держать не будет...
Си РожаОракул (58640) 7 лет назад
А еще, возможно, накосячила, роман на стороне закрутила.. Есть у некоторых девушек такой пунктик- винить в своих косяках всех, кроме себя. Может и переживает, но не могла же она накосячить из-за того, что сама дура, это полюбому парень виновать, она это сделала, потому что: "...ничего не добился в отличие от нормальных мужиков, и что ничего в жизни не добьется... ", он ее не ценит, не хватает внимания etc... Такой вариант тоже исключать нельзя..
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) согласен - и такое бывает: тут один на днях рассказывал, что его жена все время с любовником сравнивала... так самое смешное, что любовник ей замуж вроде бы предлагал, так она ему отказала, потому что любит мужа... а почему с любовником тогда? ответ потрясающий: потому что с ним приятно - он всего в жизни добился... Ах*еть - не встать!
Илонка СероокаяУченик (37) 7 лет назад
Автор, дело не в девушке - дело в тебе. Сменишь другую девушку - будут те же проблемы+ еще и новые. Девушка - это проявление твоей же энергии, убеждений и нелюбви к себе. Поведение любой девушки - это отражение мужчины, который рядом с ней. А ведьма, стерва или фея - это уже ты, братан, сотворил)) Не надо обвинять женщин.
Это из той опера когда женщина говорит: все мужики козлы! Вопрос: а почему у нее все мужики одинаковые - ведь они все разные
Илонка Сероокая Ученик (37) Поведение любой женщины рядом с тобой - это твоя проекция. С другим человеком она может быть совсем другая. Вспомнился старый фильм про лётчиков. Когда одна баба мужа гнобила и такой растакой и ни во что не ставила. Замуж за другого вышла (тоже летчика - его же друга и коллегу) и стала рядом с ним ангелом, наидобрейшим существом
АтцаСын Мыслитель (6605) 7 лет назад
Нет мужик ху#во у тебя с ней все. Мне искренне тебе жаль. Ты серьёзный, в свои 23 состоятельный человек. Она лишь балласт. Видимо ей захотелось Дубая, мерседесов, трахов на тридцатом этаже дорогущего петнхауса. Послушай ты можешь слать мне в очко и сказать кто я такой чтобы советовать тебе что то, Но забей на неё болт. Если с тем что у тебя есть ( а это не мало) она огрызается и не уважает тебя то что будет дальше, в дни спада, болезни и горя. Неееее это не твоя женщина
НегаГуру (4256) 7 лет назад
Поддерживаю!!!!
PingvinaОракул (60499) 7 лет назад
"Неееее это не твоя женщина" - в точку, т. к. на "своей женщине" женятся. Штамп - показатель наличия у мужчины ответственности за свою семью, нормальные девушки только таких выбирают, не боящихся жалкого штампика.
Юлия Белова Ученик (129) Полностью согласна!!!
Елена Гаркавцева Ученик (113) 7 лет назад
В жизни все бывает, и любящие люди многое способны пережить. Вы же в начале своего пути, ещё нет причин для таких претензий и т. п. , постарайтесь быть в этой жизни счастливым. Отпустите не вашего человека и у вас будет шанс встретить своё счастье...
Нет Мудрец (11274) 7 лет назад
А жениться не пробовал. за три года-то? Я бы тоже ушла.
Семен ЛитвиновПрофи (532) 7 лет назад
а смысл?
Миша КуликМудрец (17814) 7 лет назад
Чтоб квартиру разделить при разводе! Ну и машину, но машину легче спихнуть в случае чего, да и немного она стоит, пятилетняя развалюха. А вот квартирку распополамить - вполне.
"А вот квартирку распополамить - вполне. " - ни хрена! Квартиру ему РОДАКИ купили. С него вообще взять нечего. Он даже на домработницу заработать бабла не сумел. Сексом расплачивается, за приборку, и ещё ноет, что шиш имеет... (Какая оплата - такая работа! :))
Пользователь удаленПрофи (929) 7 лет назад
На такой дуре жениться еще
Мария Семенова Гуру (4570) 7 лет назад
Как вариант связалась с какими то понтовитыми подружками-содержанками и они ей вынесли мозг, что она не так живет и себя не ценит, она достойна большего и что ты неудачник и теперь она решила, что достойна большего, золотых мерседесов, ужинать в разных странах каждый день и тд и тп.

Но с другой стороны, может она просто пытается задеть или отомстить, может ты от нее откупался какое то время, избегал решать какие то проблемы в ваших отношениях, а они всегда возникают, мне кажется, не бывает так идеально, всегда какие то претензии есть или непонятки, и вот бомбануло. Может просто не испытывает уважения к себе или не чувствует своей ценности. Никто не знает какие у вас там отношения, может ты ее попрекаешь чем-то и тд
Юлия БеловаУченик (129) 7 лет назад
Склоняюсь ко 2-му варианту!
Сезар Мыслитель (6778) 7 лет назад
Не расписаны? Ну и бросай её с чистой душой, без сожалений. Супруги должны быть ВМЕСТЕ в любой ситуации. У мужчины по жизни самый близкий человек - его жена. Только она может жить с ним ОДНОЙ жизнью, больше никто - даже теоретически. И нужно искать именно свою женщину. А эта - явно не твоя.
ЯГуру (2684) 7 лет назад
Какие супруги? Какая жена? Нет у них брака, сожители они. В этом и причина.
Сезар Мыслитель (6778) Гражданский брак - тоже брак. В нем люди узнаЮт друг друга. И если она в гражданском браке уже предаёт его, значит, дальше будет только хуже.
Илонка СероокаяУченик (37) 7 лет назад
у него все не его будут, пока он не поймет, что поведение женщины - это отражение мужчины
Сезар Мыслитель (6778) То есть женщина вовсе несамостоятельна, марионетка? Неправда. Я жил с разными женщинами, и каждая из них - индивидуальность. Определённые стандарты поведения, конечно, есть у всех, но даже их проявления определяются личностью конкретной женщины.
Семен Литвинов Профи (532) 7 лет назад
1) скорее всего ее ктото ебет.
2) скорее всего ты ее не ебешь
Иван ВиноградовУченик (103) 7 лет назад
даже интерес пропал к сексу с ней, вот не хочется, нехотя на других начинаю засматриваться...
Семен Литвинов Профи (532) стандартные грабли. все примерно в твоем возрасте и прошли.... делай выводы.
Юлия БеловаУченик (129) 7 лет назад
Тоже--2-ой вариант! Ай, Аймара, хорошо говоришь!!!
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
Тебе повезло, что нет детей. Срочно ее мобильный номер в ЧС и все ее вконтакты и фейсбуки в ЧС и ищи себе нормальную ПАРУ. С квартирой и машиной это легче легкого. Через полгода благодарить меня будешь за совет. А еще через год свадебка)))
ЯГуру (2684) 7 лет назад
Сказочник Михаил Куликов) Квартирка, машинка, жена-красавица, свадебка...
Миша КуликМудрец (17814) 7 лет назад
Надо надеяться на лучшее
Юлия Белова Ученик (129) И мне быстренько нагадайте!!!!
ПрОсТо -ДаШуЛьКА)) Ученик (60) 7 лет назад
Странная она... Я каждый день убираю готовлю... Сама для себя :D
АлексейМастер (1479) 7 лет назад
Ты- хорошая! А тот персонаж- "пизда тупая обыкновенная" , подвид - "алчнохитрожопые"
ПрОсТо -ДаШуЛьКА)) Ученик (60) :)
Юлия БеловаУченик (129) 7 лет назад
Мужика заведи-раздолбая или маменького сынка-потом будешь убирать не для себя---только для него!!!
ПрОсТо -ДаШуЛьКА)) Ученик (60) Я в первую очередь для себя, не люблю бардак...
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Ну и зачем ты её держишь. Тебе 23 только, других девушек полно. Любовь... Да хрень это всё любовь, всю жизнь маяться будешь из-за любви своей. А любовь не ВИЧ, вполне нормально проходит
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Тут только один совет: скатертью дорожка.
Слесарь Мастер (1585) 7 лет назад
Не будь занудой))) занудство в каждом слове.
Будь пофигистом забей на неё,как будет так и будет и всё будет зашибись)
Алексей Мастер (1479) 7 лет назад
Под жопу и к маме. Такая тебе самому- то нужна?? Как дальше жить с такой, тем более когда дети пойдут!? Она скорее всего предложения ждала, может в корыстных целях.. Это ж бабы... Их с пол тычка не поймёшь ...