Бизнес проект предлагаю сотрудничество

Дмитрий Калашников Ученик (103), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте! Разработан проект по изготовлению и реализации брикетированного угля из березового отсева. На данном этапе имеется в наличии (разработан) черчеж станка. Имеется помещение под цех (аренда). Изучена схема производства с превличением специалистов. Предварительная оценка направления данного бизнеса изучена в плане перспективы производства и реализации администрацией района (экономическим отделом). Как образец, параллельный аналог данного производства, имеется и изучался на территории село Ясная поляна. Данный бизнес проект включает в себя массу нюансов (рабочая сила, помещение, основа материала для производства, и главное-конечный потребитель) Все это изучено. Результат положительный. К итогу!: Предлагаю совместное взаимовыгодное сотрудничество с превличением денежных средств. (очень незначительных). Предварительно обсуждается по телефону, а так-же при встрече. Всего доброго.
Лучший ответ
Николай Полтарацкий Гуру (4367) 8 лет назад
Прежде чем писать про дилетантов научись правильно писать слово -"привлечение"
Ни один инвестор в здравом уме не даст денег человеку, пишущего с орфографическими ошибками.
Когда речь про не очень значительные средства, сразу встает вопрос почему человек не хочет продать квартиру?
Производство, элементарное нюансов никаких, за искл. сбыта. Что и как там оценивают чинуши, нихера не понимающие в бизнесе? Ни один из них ни дня не проработал в реальном бизнесе.
Дмитрий КалашниковУченик (103) 8 лет назад
Еще раз поясняю, для особых. Не деньги необходимы, а партнер по бизнесу. Который настроен на перспективу. Если есть такой-я объясню свой проект. Фактами и документами. Лично привлекал специалистов, сам работал. Моя часть финансов вложена. P.S.(продать ума много не надо-найти единомышленника другое дело.)
Николай Полтарацкий Гуру (4367) Все ясно, опыта в бизнесе ноль. Ко мне всегда очереди выстраивались из желающих продвинуть, вместе поработать. Самое сложное это как раз сбыт, произвести товар не сложно. Построить небольшой завод, нанять рабочих и запустить процесс, вполне способен 1 человек не выдающихся способностей, зачем тут партнер, да еще и незнакомый одному богу известно. Наверное чтобы, если вдруг дело пойдет, заняться дележкой с пальбой и бандитами.
Остальные ответы
VELES Мастер (1226) 8 лет назад
Раз администрацией изучены перспективы и остальные ньюансы то что же сама администрация не вложит деньги - в развитие своего района
Дмитрий КалашниковУченик (103) 8 лет назад
Уважаемые дилетанты. Сидя перед мониторами своих компов, вы и шагу не делаете навстречу трудностям и препятствиям, которые у нас в России существуют при создании своего бизнеса с нуля. И искренне прошу не оценивать и писать всякую чушь людей, далеких от реальных дел... P.S(затраченные финансы: аренда склада, разработка станка, предоплата сырья. Конечный потребитель продукции-Европа).
Построй Город5678 Ученик (131) я за пеноблоки болею
Построй Город5678Ученик (131) 8 лет назад
Теплоизоляционные штукатурные смеси…. Эковата-целлюлозная вата
Солнечные окна…. Аквапанель…. Кирпичи из углеродного газа…. Краска на основежидкого стекла
Теплоблок…. Стекломагниевый лист…. Теплоизолятор…. Щебеночно-мастичный асфальтобетон…. Паро-и теплоизоляция в одном продукте…. Пеногазобетон…. Базальтопластиковая арматура…. Крыша из стекла…. Фиброцемент в новом свете…. Новый облик многослойного стекла-материал Висион в многослойном стекле…. Экоруберит-материал для кровельных работ…. Керпит-надежный отделочный материал…. Аrs-материал, который изменит мир…. РИФ-наноматериалы для теплоизоляции…
Построй Город5678 Ученик (131) 8 лет назад
Гибкая фанера, солнечный сборный дом…. Система монтажа нового поколения для плоских крыш…. Светящиеся светодиодные перилла для лестничной клетки…. Прозрачные энергогенерирующие окна…. Новое покрытие для стеклопакета…. Дом сборный за 4 минуты.. микро-дом…. Солнечные сэндвич-панели…. Солнечная черепица…. Термоскрепленный геотекстиль…. Гипсоволокно…. Новый материал для скоростного строительства.. предел прочности в 2,5 раза больше чем у бетона.. изобрели в Японии…. Жидкое дерево…. Хлопковая изоляция…. 3d черепица в строительстве…. Активированный теплоизоляционный пенобетон…. Крупноформатные поризованные керамические блоки…. Несъемная опалубка из пенополистерола…. Полистеролбетон…. Сэндвич-панели поэлементной сборки…. Теплостен…
А Т Ученик (161) 7 лет назад
bee-plan.ru сайт для расчетов и написания бизнес планов.
нужна регистрация.
есть бесплатная версия.