Почему, когда я ем огурцы, у них горький вкус травы, когда другие - они вкусные?!? чем больше я их ем, то они горчее???

Мне просто немного обидно, что огурцы для меня со временем теряют вкусность, когда другие с удовольствием их едят (( Я люблю огурцы, но не понимаю, почему для меня они меняют вкус?

Дополнен

Если овощ для меня стал горчить, то место происхождения или способ его добычи на результат в виде горького травяного вкуса не влияет.

Свежий огурец горчит, если было мало солнца, его надо очистить от кожуры - горечь в ней.

они порченые значит-иначе огурец не может горчить

не покупай в магазине они из парников на химии

Значит, так устроены у вас рецепторы вкуса. Мне вот, например, лимон кажется сладким, а всем другим ужасно кислым.