Жалобу в ГОРОНО не приняли, сказав что разберутся, куда обратиться дальше? на горячую линию?

Юлечка Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Пришла за ребёнком в сад, а воспитатель был в состоянии алкогольного опьянения. Пожаловалась заведующей, сдвигов никаких. Пошла в гороно, выслушали, сказали: - вызовем, поговорим, разберёмся. Все это устно, как быть, чтобы воспитатель понёс ответственность?
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (153807) 8 лет назад
Как зафиксировать появление сотрудника на работе в состоянии опьянения и привлечь его к дисциплинарной ответственности.
http://www.nou-grif.ru/info/other-articles/75.htm

там для работодателя, но схема аналогичная
и главное пункт первый необходимо ЗАФИКСИРОВАТЬ факт алкогольного опьянения
если фиксации не произведено - ничем не поможет ни ГОРОНО ни "горячая" линия

PS: немаловажно, что воспитатель должен был быть на рабочем месте (официальное рабочее время), минутка позже и все - факт доказать невозможно
ЮлечкаУченик (170) 8 лет назад
спасибо.
ТамараИскусственный Интеллект (238615) 8 лет назад
Напишите и по электронной почте пошлите жалобу в ГорОНО
madkissa@mail.ru Гуру (3241) 8 лет назад
ваша ошибка в том, что вы сами все сделали в устной форме, надо было в тот же день оповестить и других родителей. что воспитатель был не трезв, чтобы они были в курсе, что с их детьми может произойти все что угодно, начиная от бытового травматизма и до самых страшных случаев, примеров немало. После этого подаете в письменном виде жалобу заведующей дет сада, фиксируете принятие исх номером, ждете ответ в письменном виде. Если нет результата-дальше в гор отдел народного образования по той же схеме, и выше.
Состояние опьянения в какой степени? воспитатель был подозрительно весел и чудил, или она валялась у забора???
ILDAR Гуру (2893) 8 лет назад
Звонить Павлу Астахову пусть даст горе воспитателю хороший пистон под увольнение
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Мало ли, что вам показалось...