Приснилось, что знакомый мужчина показывает мне свою собаку. Потом он лежал на кровати с красным покрывалом. К чему сон?

ромашка Профи (791), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266663) 7 лет назад
сон говорит о знакомстве и чувствах мужчины к вам
Остальные ответы
Алина Коваленко Мыслитель (9229) 7 лет назад
Собака друг-может обретете нового
Юлия З Мастер (2193) 7 лет назад
он вам друг... а хочет страсти... вы не можете определиться
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Знакомый мужчина Вас познакомит с другим мужчиной. Но...! Опасность рядом.
Леонид Оракул (60346) 7 лет назад
Забудьте, и живите спокойно! Как пойдет...
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
...ваш знакомый устроит смотрины со своим другом... и ему будет стыдно за свои не правильные действия... он чтото задумал... не хорошее..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Источник: Не вещий сон.