Как объяснить ребёнку, что такое презервативы ?
Анонимный опрос
Мне для УЗИ презики нужны были, купила упаковку, 1 потратила, 2 в шкапчик положила. Сынок нашел (ему около 3х было). Спросил - что такое, ответила - презервативы. Его такой ответ устроил. Потом в лет 6 спросил - для чего они нужны, ответила - для безопасности отношений между мужчиной и женщиной. Пока вопросов больше не было.
я не проголосовала ни за один вариант..
зависит от возраста...
вот старший сын в 14 лет ехал в молодежный лагерь - я ему купила и сказала куда положила в сумку..
а младшим еще не доводила - рано(11 и 9)