Подскажите какую видиокамеру купить для дома? цена до 30 т. р

Сделан в USSR Мудрец (10098), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 8 лет назад
Панасоник HC-V760.
Сделан в USSRМудрец (10098) 8 лет назад
Вы пользуетесь ей, как она вам?
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) Нет, я не пользуюсь ей. А очень хотела бы. Она с матрицей 1/2,3".Всё,что с меньшими (1/4,8-1/5,8"),не заслуживает внимания, зря выброшенные деньги. Посмотрите обзоры на ютьюбе.
Klim Искусственный Интеллект (278718) 8 лет назад
а вот панасоник с вайфаем http://torg.mail.ru/camcorders/panasonic-hc-v770-id14276074/
Сделан в USSRМудрец (10098) 8 лет назад
А нахрена вайфай в камере, мне кажется это лишнее
Michael Master Искусственный Интеллект (120249) не, удобно иногда... я тоже думал, что лишнее, ан нет - пригодился и не раз
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 8 лет назад
видЕть, видЕокамера
Сделан в USSRМудрец (10098) 8 лет назад
Вы такой умный, приходите поможете запустить судовой дизель- генератор а я пока русский подучу.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) ты не поверишь. -смогу, бля. в Совгавани я служил мотористом дизелистом. но свой родной язык сцуко очень позорно не знать
Michael Master Искусственный Интеллект (120249) 8 лет назад
Так же голосую за Панасоник 700-й серии... ну или если наткнетесь, то Panasonic HC-W850 тоже подойдет. У него есть смешная функция - снимать второй камерой самого оператора. Отлично подходит для съемки себя с детьми, например.