Голосование за лучший ответ
******
8 лет назад
выдавать никто не должен, но если такое случилось и ребёнок пришёл в детский сад без головного убора, то воспитатель должна принять соответствующие меры. Придумать например головной убор из подручных средств
ILDAR
8 лет назад
В программе описано, что в летний период прибывания детей на прогулке в обязательное наличие головного убора в избежании теплового удара, в обязанности воспитателя входит проверить наличие головного убора и обязательное условие вода
Александр
8 лет назад
если детсад будет для такого случая держать вагон панамок, то их надо постоянно стирать после каждого использования.
кому оно надо так заморачиваться дабы угодить ленивым наглым родителям?
и детсад должен полностью выполнять свою воспитательную функцию.
в данном случае -- вырабатывают у детей соблюдение установленных правил.