Политические дебаты

Украина сегодня за Россию болеть будет или за Чехию?

Сегодня чемпионат мира по хоккею с шайбой начнется в Москве . За кого будут болеть украинцы? ваши прогнозы на игру

за Россию. 4 -1

Источник: Украинец

Мы всегда прогнозы берем здесь betting-prognoz,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Делать ставки можно здесь top-online-betting,com

После распада СССР у спортсменов это работа так шо болеть за чью то работу это абсурт они за мою не болели

Вы много там болели за Грузию на ЧМ по Рэгби в прошлом году? Вот тоже самое с хоккеем для грузин и хохлов. Плевать на этот спорт.

А сам как думаешь?