Каков смысл жизни А

Sergei Sosnowski Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
jon golov Высший разум (129550) 8 лет назад
Никто не думает о смысле жизни, кроме человека, значит он создатель всех смыслов, и он придает жизни любой смысл, любое осмысленное существование.
Остальные ответы
. Мастер (2376) 8 лет назад
Какой ты сам в неё вкладываешь
. Искусственный Интеллект (100154) 8 лет назад
С жориком вартановым познакомится
Kolyuchka Просветленный (22659) 8 лет назад
В моей жизни есть смысл. Что там у вас - ваши проблемы
Андрей Мудрец (11665) 8 лет назад
Экзистенциализм - это черная дыра, не суйся туда
❤️ Оракул (53643) 8 лет назад
не известно нам, не раскрыли
Кристина Коваль Знаток (368) 8 лет назад
Возможно эту звучит странно, но смысл жизни в самой жизни, в том, чтоб прожить ее достойно, родить детей, ведь правду говорят: Живи так, чтоб когда твоя смерть наступит, даже гробовщики сожалели что тебя больше нет. Я не помню автора цитаты.
Ksenia R Мастер (1968) 8 лет назад
Искать ответ у Создателя. В людей вложены духовные потребности. Как у маленьких детей есть потребность в родителях, так у взрослых есть потребность в наставнике, том, у кого опыта и знаний больше. Бог несоизмеримо старше людей и поэтому может лучше всех ответить на наши вопросы. То, что он хотел донести до людей, он изложил в своем Слове - Библии. "... бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведет на суд всякое дело, даже все скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14). "Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова [имя Бога] требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом" (Михея 6:8). Суть в том, чтобы узнавать о Боге из Библии, о его планах и законах и жить в соответствии с этим, не сегодняшним днем, а учитывать его волю.