Что внутри у черной дыры? ?

Sergei Sosnowski Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
A E Мастер (1460) 8 лет назад
Науке не известно.
Влад Коваленко Оракул (62205) 8 лет назад
Ядро из плотно спресованных кварков, самых элементарных частиц, оставшихся от размолотых колоссальной гравитацией нейтронов и протонов.
Владимир ЗамятинОракул (65122) 8 лет назад
Откуда плотная спрессованность взялась? Кто пресует?
Влад Коваленко Оракул (62205) Гравитация однако.
Андрей Искусственный Интеллект (211376) 8 лет назад
"Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей"
Владимир ЗамятинОракул (65122) 8 лет назад
Уже было. Не интересно.
Андрей Искусственный Интеллект (211376) а это не тебе
Василиск Просветленный (33027) 8 лет назад
В среду 11 мая 2016 г., в 16-00 в ИПА (наб. Кутузова 10).

Желающие посетить семинар должны сообщить об этом по адресу seminar@ipa.nw.ru

1. Новиков И. Д. (К 80-летию со дня рождения).

Внутренняя структура черной дыры.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150334) 8 лет назад
есть такая выдумка, проверить которую нет возможности

одни утверждают типа мол это НЕЧТО ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ
а другие утверждают обратное - типа мол это НЕЧТО ВСЕИЗВЕРГАЮЩЕЕ

кому верить?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813115) 8 лет назад
Отмотай эту страницу до низа. Этот вопрос задавался уже хрен знает сколько раз, и ответов на него УЖЕ дано предостаточно. Зачем задавать снова?
Владимир Замятин Оракул (65122) 8 лет назад
Вещество и поле. Начиная с некоторого момента (если дыра маленькая, то еще до горизонта) все разорвано на фундаментальные частицы. И все частицы движутся в направлении сингулярности, то есть в будущее, постепенно удаляясь друг от друга.