Целовать руки женщинам: за и против

Александр Васин Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Понятно почему стоит целовать им руки: им это приятно, да и нам тоже.
...
А какие есть минусы? Почему бывают люди, которые воздерживаются от этого приятного действа????
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
Наверное не воздерживаются, а до до таких ласк не успевают доходить.
Остальные ответы
Ангелина Ковалева Профи (814) 7 лет назад
бактерии
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
Они везде, и на еде тоже
Ангелина Ковалева Профи (814) но на руках их больше всего
Rust Профи (610) 7 лет назад
только Своей.
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
А если нет своей? Я всех девушек люблю, рока своей не нашёл
Rust Профи (610) Всем целовать не стОит. Поверь, это не показатель "джентельменства")))
OrllЗнаток (304) 7 лет назад
От чего ж только ручки? Можно и ножки)
Да, и написать письмо предмету обожания и в конце- целую ваши ручки-с !:))
Rust Профи (610) Можно и ножки, да. Почему нет? Смотря, что Она значит для тебя. Много писать не все любят. Кто-то просто устроен так, что меньше говорит и больше действует. Кто-то ограничивается разговорами, но, зачастую это "бесполезное занятие". Если не меняешься ради Кого-то, если не жертвуешь чем-либо - тогда грошь цена басням про любовь и преданность.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Ручки женские целовать это комильфо. Французская аристократия так себя вела.
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
А нормально если при этом мало знакомы? Меня это не смущает, она мне нравится и я этого хочу, но не будет ли против она?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) Перевёрнутые понятия. Вас представили, при расставании ручки целуют. Институт хороших манер.
Екатерина Бублик Мастер (1394) 7 лет назад
Интимный момент ) Жест нежности и обожаемости, встречается редко и считается утерянным артефактом )) Да конечно приятно, когда целуют ладошки и каждый пальчик отдельно!
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
А почему редко? Какая проблема часто целовать ручки своей подруге, даже если отношения не очень серьёзные? Самому же тоже приятно и ей приятно.
Екатерина Бублик Мастер (1394) Опросите своих друзей и близких знакомых.. кто целует второй половине руки. Не важно мужчины или женщины.. Думаю, что вы будете один человек на 15-20. Кто-то стесняется таким методом выражать свои чувства, а кто-то и не использовал его вовсе, брезгуя или не думая о этом жесте.
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Облизывать чужие руки, да и-свои тоже, не гигиенично
Сергей РамирезЗнаток (257) 7 лет назад
Верно!
Влад Гуру (3054) 7 лет назад
Если только своей любимой женщине или особе царского рода, без вариантов.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 7 лет назад
Ну если девка достойная то можно и руки целовать
Алёна Кислицкая Знаток (254) 7 лет назад
Это же красиво так и мило :з
И еще говорят : " если целует руки, то знай, что он-только твой. "
Вот вам и ответ ;)
Kyle CartmanГуру (4338) 7 лет назад
Т. е это реальная проверка верности??
Арина Корнева Знаток (255) 7 лет назад
против
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
Но почему?
Арина Корнева Знаток (255) ну если честно мне было не по себе
Андрей Евгеньев Мудрец (11828) 7 лет назад
Надо чтобы они были чистые.
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
женщина, тоже ходит в туалет, и тоже разные, есть и грязнули, нечистоплотные
,которые не моют руки, после того, как проверяют своё сокровище, так что делайте вывод
Светлана Мастер (2323) 7 лет назад
целовать! нам приятно и нравится!
Александр ВасинУченик (185) 7 лет назад
Можно делать это несколько раз в день? Просто во время разговора или молчаливой прогулки, ни с того ни с сего?
Светлана Мастер (2323) так часто - нет. а вот при встречи можно занять паузу в разговоре
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 7 лет назад
только один раз... чтобы создать о себе хорошее впечатление.
P#li Many Ученик (7) 7 лет назад
Может женщина неопрятная, сколько он с ней знаком, Может руки после туалете не моет, Или перед едой, и уже появилась такая брезгливость. а может человек сам по себе в жизни брезгливый