как написать портфолио в д/с?

Анора Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
****** Знаток (295) 8 лет назад
портфолио студента?
АнораЗнаток (269) 8 лет назад
нет. воспитателя.
****** Знаток (295) Ну я конечно свое еще не делала, но у моей коллеги было формлеоо вот так: титульник вверху по центру название организации потфолио кому принадлежит... потом характпристика с места работы, а потом сами разработки которые она создала,...
ILDAR Гуру (2893) 8 лет назад
Нужно приложить фотографии ребенка описать происходящую тему шаблонов в интернете полно проявите креативный подход