Как изменить настройки игры Need for Speed

Магазин мебели Знаток (474), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, установил игру Need for Speed, играю только полицейским, как просто гоняться, не полицейским?
Лучший ответ
Остальные ответы
rad cop Ученик (123) 8 лет назад
Какая версия?
rad copУченик (123) 8 лет назад
Когда заходишь в карьеру там написано за кого играть за копа или гонщика
Толик Николаев Ученик (104) 8 лет назад
ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ НАЖМИ НА ТО ЧТО НЕ НРАВЕТСА И ИСПРАВЬ
Кьелл Ольсен Ученик (215) 8 лет назад
я даже попытался посчитать сколько версий NFS . После MW сбился... толи на 7 толи на 8. Но да ладно. По моему ответ и так просто - поменять в функциях настройки или если это заданно при создании профиля то наверное ни как или нужно пройти определенную часть игры. Блин чувак тебе определенно ни кто не скажет что сделать потому что не понятно о какой части игры идет речь.
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
где можно посмотреть эту саму версию?
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
у меня эта херь в стиме.
Лексус Гуру (2573) 8 лет назад
Разве в начале игры выбора кем играть нету???
Insane Знаток (470) 8 лет назад
В настройках посмотри или сохранение скачай
Глеб Заврикиди Ученик (175) 8 лет назад
Этот Need For Speed еще не оптимизирован так что зря стараешься
Катюша Завьялова Знаток (292) 8 лет назад
Настройки посмотри, что то там разберись)))
RAMZES Мыслитель (5808) 8 лет назад
В настройках Nvidia есть оптимизатор. Можно через него менять.
Nick Jinchveladze Ученик (169) 8 лет назад
зайди в гараж или в настройки там всё будет
Lokters Prots Ученик (124) 8 лет назад
Версия какая? И что конкретно стоит настроить ?