Подкиньте идею темы для сказки детям..

WoW rogan Знаток (426), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Корнева Знаток (255) 8 лет назад
напиши какую-нибудь оригинальную сказку, например: про маленьких жителей подводного царства у которых, коварный плут украл у них ониксовый жемчуг, благодаря которому они поддерживают жизнь в своем царстве. Четыре смельчака решили вернуть жемчуг и проучить злодея.
ольга изаак Ученик (134) 8 лет назад
можно просто рассказать про собственных животных допустим они живое существо (кошка летает и ржет)