не пойму реакцию девушки?

Мишка Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Часто прогуливаюсь не далеко от дома в одном торговом центре и захаживаю в одну кофейню и пью там чай, либо кофе. Девушки которые там работают давно знакомы. Одна из них почему-то со мной язвительна, хоть я её, как сам считаю, ничем не оскорблял и никогда не пытался это сделать. Часто бывает даже такое, что скупившись в супермаркете, каких-то фруктов принесу угостить, а она вот такая кобра. Не пойму, что не так?
Лучший ответ
Анастасия вахрушева Ученик (94) 8 лет назад
Ну бывает у людей плохое настроение. Или быть может её мужчина не доставляет ей должного удовольствия как надо. Может она не только вам так язвит?
Остальные ответы
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19866) 8 лет назад
может хочет понравиться, видишь, ты её уже заметил, заинтересовался ею.
МишкаУченик (159) 8 лет назад
Знаком с ней около двух лет и тогда у неё не было парня. Сейчас есть. Это не всегда она такая, вот бывает что язвит, но не пойму почему.
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19866) спроси у неё тогда
kaiu Высший разум (115775) 8 лет назад
Чует твою истинную сущность: погулял да бросил
МишкаУченик (159) 8 лет назад
я бы не сказал, что пользуюсь популярностью у девушек.
kaiu Высший разум (115775) А им надо: красивые, богатые, а вот заботливые и тд не всем. Ну, конечно, некоторым нужен инструмент для их ублажения, но забота, бабки, красота тоже должно туда входить. Ну такие они, что поделать, забыли истинный смысл существования.
Алекс Куха Высший разум (452088) 8 лет назад
Нормальное отношение к действительности. Почему-то принимается на личный счёт.
Трудное детство, деревянные игрушки, внутрь не заглянешь
Я КрасавчегМыслитель (7039) 8 лет назад
Почему не заглянешь!? В учебниках по биологии все рассказано и так, ничего интересного внутри нет. Желудок, печень, почки, сердце и т. п. )))
Алекс Куха Высший разум (452088) А про мозги там написано?
Kompot Show Ученик (103) 8 лет назад
Есть девушки которым спокойно не дивётся.