Болит нога над коленом и иногда на ступне странные ощущения.

Мишка Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
GrogriK Мастер (1363) 8 лет назад
О, это точно Красный воланчик! Или нет. Сходите к врачу, или уж подробнее описывайте. Как болит, сильно, часто, давит, зудит? Что за ощущения такие на ступне странные?
МишкаУченик (159) 8 лет назад
болит не часто, на ступне как-будто внутри что-то выворачивает, но не до боли.
GrogriK Мастер (1363) на ступне все в порядке. ну мы на них ходим, на лице если б ходили, там бы только так крутило. а нога, может быть тоже пустяком, а может начинается какой-нить дефект, который лет через 30 даст о себе знать, тут ведь не поймешь. По мне - все хорошо.
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 8 лет назад
Под коленкой точка 43 она лечит кишечник значит у вас там идут восп процессы а под левой ещё и селизенку.
МишкаУченик (159) 8 лет назад
Болит над коленом
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) Если сверху чашечки то что-то с сердцем.