Подскажите пожалуйста имя мужчины, изображенного в скульптуре. И помогите найти фотографию скульптуры с другого ракурса

Xandir Xandir Профи (940), закрыт 7 лет назад
Нужно фото, где скульптура этого мужчины в полный рост, но только не вид снизу. ( вид снизу у меня уже есть ). Скульптура установлена в Сербии, может это кому то поможет в поисках.

Пробовал искать через Google Картинки - только фото с такого же ракурса.
Может есть у кого фото с другого ракурса? Загрузите в ответ, пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
Что за предметы у него в руках?
Лучший ответ
TARZAN Просветленный (22300) 7 лет назад
Гермес - бог торговли в древней Греции, а также прибыли, ловкости, обмана, разумности, красноречия и воровства, сын Зевса.
Xandir XandirПрофи (940) 7 лет назад
Что за предмет у него в руке?
TARZAN Просветленный (22300) Жезл Кадуцей или Жезл Гермеса в оккультных науках является символом ключа, который отворяет границу между светом и тьмой, жизнью и смертью, добром и злом. Этот жезл является символом взаимодействующих и дополняющих друг друга сил природы.
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (20505) 7 лет назад
А так член плохо видно?
Xandir XandirПрофи (940) 7 лет назад
В том то и проблема. Для дрочки надо, чтоб член было лучше видно.
Иван Иванов Просветленный (20505) Используй другие изображения. Или ты однолюб?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127456) 7 лет назад
Гермес это - бог торговли!
Xandir XandirПрофи (940) 7 лет назад
Фото этой сербской скульптуры с другого ракурса есть?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127456) у меня нет, надо конкретное место в Сербии узнать где стоит Гермес и по нему уже искать в Инете!
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 7 лет назад
1) это скульптура
2) это не человек
3) это миф в образе
4) ( в этом все женские желания ) - (шутка)
Xandir XandirПрофи (940) 7 лет назад
1) я так и написал
2) Древнегреческие Боги - в большинстве своем - мужчины. Гермес - как раз древнегреческий Бог - мужчина.
3) так и думал, вопрос был только - чей образ и где бы раздобыть фото получше.
4) в этом много гейских желаний. за всех конечно не скажу, но...
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) а ещё надо сходить в Русский музей в Питере - и там от каждой картины - ман.... выше крыши
Ok Min Yeon Мастер (1208) 7 лет назад
это греческий бог Гермес
Фото-Леди Оракул (54138) 7 лет назад
Меркурий в римской мифологии и Гермес в греческой- бог торговли.
фёдор Ученик (143) 7 лет назад
Сегодня это менеджер!