Как настроить механический гигрометр?

Нюта Макурова Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Купили гигрометр и термометр, в магазине показывал как все гигрометры, дома врет. (не меняется показатели ванной и кухни...) Как настроить?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185141) 8 лет назад
Что за гигрометр? вы хоть модель или фото покажите...

И почему вы думаете что он врет?
Нюта МакуроваУченик (158) 8 лет назад
Влажность не меняется, стрелка и увлажнитель включали он не меняет показаний
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185141) Ну попробуйте стрелку влажности осторожно покачать, может она подклинила просто.
Max Ozherelyev Мастер (1697) 8 лет назад
Для чего гигометр то